Открытие обновленного АвтоСпецСервис-КУНЦЕВО!
+7 (495) 995-30-00, +7 (495) 120-35-55 info@service-kunsevo.ru
121108, г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 10

Открытие обновленного АвтоСпецСервис-КУНЦЕВО!

11 Янв 2019

У москвичей и гостей столицы появилось ещё больше возможностей для надёжного и комфортабельного обслуживания своих автомобилей, и причина этому - открытие нового официального АвтоСпецСервиса СЕРВИС-КУНЦЕВО.

Сервисный центр АвтоСпецСЕРВИС-КУНЦЕВО находится по адресу г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 10

Список услуг, предоставляемых АвтоСпецСЕРВИСОМ -КУНЦЕВО , включает в себя полный набор сервисов, необходимых автовладельцу: техническое обслуживание, все виды ремонта, оригинальные запасные части и аксессуары, мойка автомобиля, карты ГТО, а также автострахование и многое другое.

Смонтировано и работает новейшее оборудование в сервисном автоцентре. Техническое оснащение, несомненно, вызывает, если не удивление, то уж точно уважение. Общая площадь АвтоСпецСервиса СЕРВИС-КУНЦЕВО более 935 кв. м и станция технического обслуживания на 14 постов. Отдельно хочется рассказать о приёме автомобилей на техническое обслуживание и ремонт. Он проходит в интерактивном режиме при полном контроле владельца, что дает ему возможность с помощью квалифицированного специалиста сервиса увидеть техническое состояние автомобиля и определить необходимый объем работ. Это позволяет получить нашим клиентам высокий уровень услуг и качества обслуживания.

Салон оснащен в соответствии с высшими стандартами качества, принятыми во всем мире и даёт возможность производить обслуживание любых марок автомобилей.

Адрес автосервиса АвтоСпецСЕРВИС-КУНЦЕВО:

г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 10.
Тел.: 8 (495) 995-3000
Следите за событиями!

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Задать вопрос